Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 февраля 2017, 17:40 Читати українською

Владелец карты Mastrecard от Банка Восток выиграл поездку на Берлинале

Банк Восток поздравляет победителя – держателя премиальной карты Mastercard с выигрышем поездки на Берлинский международный фестиваль. Сертификат на поездку, который включает в себя проезд и проживание в Берлине для двух человек, посещение кинопоказов, а так же различные развлекательные сюрпризы от программы Mastercard Priceless Surprises, был торжественно вручен клиенту в одном из киевских отделений Банка Восток.

Акция «Отправляйтесь на Берлинале с Masterсard» проходила с 20.10.2016 г. по 20.12.2016, а возможность выиграть в ней имели те клиенты, которые в этот период рассчитывались премиальной картой Mastercard.

— Мы очень рады, что клиент нашего банка получил уникальную возможность оказаться за кулисами одного из самых популярных кинособытий мира. Мы всегда стараемся предложить лучшее. Пользуясь платежной картой Mastercard, наши клиенты могут не только удобно и быстро совершать платежи, но и участвовать и, самое главное, побеждать в различных акциях! – прокомментировала событие Ольга Игоревна Тангаева, начальник Департамента операций с платежными картами.

Традиционно ежегодно в феврале Берлин становится Меккой для кинематографистов и ценителей кино. Берлинале является одним из самых престижных и наиболее посещаемых кинофестивалей. 67-й Берлинский международный кинофестиваль соберет самых ярких звезд современности на одной красной дорожке уже 9 февраля.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться