Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 февраля 2017, 16:20 Читати українською

В продажу поступил новый дом ЖК «Озерный гай Гатное» от «Интергал-Буд»

Развитие жилого комплекса «Озерный гай Гатное» набирает обороты — 1 февраля компания «Интергал-Буд» начала продавать квартиры в доме №5. «Если вы до сих пор только присматривались к первому загородному комплексу от «Интергал-Буда», то теперь настало время определиться с выбором и наконец приобрести здесь квартиру», — прокомментировали в компании.

«Озерный гай Гатное» — первый жилой комплекс пригорода столицы с собственными озерами и обустроенными пляжами. Уже сейчас на территории комплекса открыты детская и спортивная площадки, универсальное игровое поле, площадка для воркаута, зона барбекю и многое другое. «К моменту вселения в дом №5 здесь будет еще более уютно и комфортно», —добавили в компании.

Приобретя квартиру в жилом комплексе «Озерный гай Гатное», покупатели получат все преимущества городской жизни вдали от столичной суеты. В «Интергал-Буд» отмечают, что постарались создать настоящий живописный уголок. Благоустроенная территория с авторским ландшафтным дизайном, озера, фруктовый сад, тенистые аллеи сделают проживание в комплексе еще более приятным.

В доме №5 представлены варианты квартир на любой вкус. Это и компактные планировки от 32 кв. м для молодых людей, которые только начинают самостоятельную жизнь, и просторные двухуровневые апартаменты, успевшие стать отличительной чертой комплекса.

«Не откладывайте свою мечту о новом жилье на завтра, ведь на старте продаж всегда действует самая привлекательная цена — 10 500 грн/кв. м! А для тех покупателей, которые еще не успели собрать всю сумму для покупки квартиры, мы предлагаем уникальные условия рассрочки на период до 10 лет с первым взносом от 5%», — отмечают в компании.

Чтобы ускорить процесс переезда в новую квартиру, покупатели могут воспользоваться специальным предложением от «Интергал-Буда» — ремонт «под ключ» от застройщика. «Мы избавим вас от лишних хлопот, поможем сэкономить деньги и сделаем так, чтобы вы смогли заселиться в свою новую квартиру сразу же после ввода дома в эксплуатацию. Все, что от вас потребуется, — это хорошее настроение для празднования новоселья. К тому же цена на ремонт сегодня как никогда привлекательная — от 2 000 грн/кв. м», — рассказали в «Интергал-Буд».

Узнать больше деталей, а также получить исчерпывающие ответы на все вопросы можно в отделе продаж по адресу: с. Гатное, ул. Свободы, 1 или по телефону (044) 466‒1-366.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться