Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 января 2017, 12:02 Читати українською

Таскомбанк запускает новую Программу преимуществ

С 1 февраля 2017 года в Таскомбанке действует новая Программа преимуществ для частных клиентов банка. В рамках новой программы клиенты получают дополнительный бонус к действующей ставке по депозиту, бесплатное подключение к интернет-банкингу ТАС24 для управления своими финансами онлайн, бесплатную платежную карту для зачислений на нее дохода в виде процентов по размещенному вкладу и для расчетов в торгово-сервисной сети.

Программа преимуществ Таскомбанка будет особенно интересной для вкладчиков, которым банк предлагает такие возможности:

  • дополнительно +1% годовых в национальной и +0,5% годовых в иностранной валюте при оформлении депозита «Стабильный» в отделении на срок 3 и 6 месяцев. Дополнительная ставка действует как для новых, так и для существующих клиентов, у которых на протяжении последних 90 дней не было открытых в Таскомбанке срочных вкладов;

  • бонус +1% годовых к ставке при оформлении вклада «Стабильный» на срок 3, 6 и 12 месяцев в гривне через интернет-банкинг ТАС24. Дополнительную ставку могут получить как новые, так и существующие клиенты. Подключиться к интернет-банкингу ТАС24 можно на сайте Таскомбанка.

«В наших реалиях потребители банковских продуктов постоянно сталкиваются с проблемой выбора и принятия правильного решения. Понимая это, мы внимательно их слушаем и, соответственно, в курсе их потребностей. Получая обратную связь, кропотливо работаем над тем, чтобы разработать для клиентов наиболее интересное долгосрочное предложение. Розничный бизнес Таскомбанка развивается очень динамичными темпами в части модернизации продуктовой линейки, внедрения новых технологий, улучшения инфраструктуры. Мы будем и дальше расширять и актуализировать наполнение новой программы преимуществ, ориентируясь, прежде всего, на потребности клиентов», — комментирует Алексей Беров, заместитель Председателя Правления по продуктам розничного бизнеса и маркетингу Таскомбанка.

Более подробную информацию о новой программе преимуществ для клиентов Таскомбанка узнавайте по телефонам круглосуточного контакт-центра: (044) 393 25 90 и 0 800 503 580, а также на сайте банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться