Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 января 2017, 16:20 Читати українською

Новости рынка и графики на 12.01.2017

Аналитики компании Trade12 подготовили обновления рынка и графики, которые помогут в торговле.

EUR/USD Update

Валютная пара EUR/USD завершила предыдущую торговую сессию в красной зоне после роста на протяжении трех торговых сессий подряд. Сегодня ожидается, что пара будет восстанавливаться, в связи с нижеследующей поддержкой. Учитывая это, эксперты компании рекомендуют открывать позиции на покупку.

USD/CAD

Валютная пара USD/CAD завершила предыдущую торговую сессию в зеленой зоне после снижения на протяжении трех торговых сессий подряд. На данный момент аналитики компании полагают, что пара возобновит свой нисходящий тренд, поэтому рекомендуют продажу.

USD/CHF

Валютная пара USD/CHF торговалась в красной зоне на протяжении двух торговых сессий подряд. Однако сегодня эксперты компании ожидают, что пара будет восстанавливаться, учитывая существенную поддержку ниже. В связи с этим, они рекомендуют открывать позиции на покупку.

USD/JPY

Валютная пара USD/JPY завершила предыдущую торговую сессию в зеленой зоне после снижения на протяжении трех торговых сессий подряд. В конечном счете, эксперты компании полагают, что пара продолжит расти в ходе предстоящей сессии.

По материалам Trade12

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться