Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 января 2017, 16:30 Читати українською

Новости рынка и торговые графики на 10.01.2017

Компания Trade12 предоставляет вашему вниманию торговые сигналы и графики, которые помогут вам извлечь максимум с сегодняшней сессии.

USD/CAD

Валютная пара торговалась в зеленой зоне на протяжении трех торговых сессий подряд. Сегодня ожидается, что пара продолжит расти, поэтому эксперты компании рекомендуют открывать позиции на покупку.

USD/CHF

В понедельник, валютная пара USD/CHF окончила торговую сессию в зеленой зоне, после снижения на прошлой неделе. На данный момент ожидается, что пара продолжит падать, поэтому эксперты компании рекомендуют позиции на продажу.

USD/JPY

Валютная пара USD/JPY торговалась в зеленой зоне на протяжении трех торговых сессий подряд. Сегодня ожидается, что пара продолжит расти, поэтому эксперты компании рекомендуют открывать позиции на покупку.

USD/CNH

Валютная пара USD/CNH окончила предыдущую торговую сессию в зеленой зоне, после снижения днем ранее. Сегодня ожидается, что пара снова отступит, в связи с присутствием выше существенного сопротивления. Учитывая это, эксперты компании рекомендуют продажу.

По материалам Trade12

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться