Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 января 2017, 12:21 Читати українською

Воспользоваться кредитными каникулами от Platinum Bank стало еще проще

Platinum Bank расширяет возможности обслуживания в рамках автоматизации сервисов контактного центра. В разделе информация по кредиту или кредитной карте, пункт «1» голосового меню, клиенты могут не только узнать сумму к полному погашению займа, но и самостоятельно, без ожидания на линии, заказать каникулы по кредитному договору.

Новая функция автоматизированного подключения кредитных каникул доступна для клиентов, договора которых предусматривают возможность перенесения платежа. После соединения с контакт-центром банка пользователю предлагается прослушать голосовое меню IVR, где следуя подсказкам и без помощи оператора заемщик сможет отстрочить платеж по кредиту, автоматически воспользовавшись «Кредитом с каникулами». После процедуры активации на мобильный номер клиента будет отправлено смс-уведомление о начале каникул.

«Уже более чем три года наш продукт «Кредит с каникулами» помогает украинцам решить временные трудности, сохраняя при этом положительную кредитную историю. Популярность услуги заключается в том, что заемщики не обязаны писать письменные заявления в отделении банка с объяснением причин переноса платежа. А теперь, благодаря нововведению контакт-центра, клиенту даже не нужно будет дозваниваться к оператору, ведь активировать каникулы можно не выходя из дому и в любое время суток», − комментирует Вадим Давыдов, заместитель директора департамента потребительского кредитования Platinum Bank.

Напомним, Platinum Bank презентовал «Кредит с каникулами» в 2013 году. Особенность услуги в том, что при оформлении каникул клиенты получают возможность каждые 12 месяцев не вносить один-два ежемесячных взноса по кредиту и перенести их оплату на конец срока. Более подробно об условиях по ссылке.

Обратиться в контакт-центр банка можно по телефону горячей линии: 0800 308 308. Звонки по всей территории Украины бесплатные.

Комментарии - 2

+
0
светлана стоянова
светлана стоянова
22 марта 2017, 20:52
#
Добрый день. Подскажите пожайлуста как взять каникулы.
+
0
Moderator
Moderator
22 марта 2017, 21:02
#
Светлана, Платинум Банк в данный момент находится в состоянии ликвидации. Чтобы узнать полезную информацию, как поступать Вам дальше, предлагаем перейти в раздел Отзывов о банке и там Вы сможете обмениваться своим опытом с другими пользователями: http://minfin.com.ua/company/platinumbank/review/. Желаем Вам полезного времяпрепровождения на Минфине!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться