Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 января 2017, 13:58 Читати українською

Как раздобыть денег? 10 самых ходовых вариантов

Финансовый статус человека и его покупательская способность во многом определяет качество жизни, как бы прискорбно это ни звучало. Таковы современные реалии. Поэтому как бы мы не силились утверждать о своей неподвластности материальному, рано или поздно наступает такой момент, когда мы начинаем ощущать острую потребность в деньгах для покупки квартиры, машины, обучения в престижном ВУЗе, туристической поездки, лечения и т.д. Путей для решения таких задач немало – от возможности взять кредит на карту онлайн и до выигрыша в лотерее. О десяти наиболее популярных среди населения методах быстрого получения денег речь пойдет ниже.

  1. Помощь родственников и друзей

Наиболее распространенный вариант, чтобы поправить финансовое положение, — это попросить взаймы у близких людей. Неоценимые преимущества: родственник вряд ли потребует проценты или откажет в отсрочке. Впрочем, отсрочить платеж заемщик может и в случае, если решит взять кредит на карту онлайн.

  1. Кредитование в банке

Обратившись в банковское учреждение за кредитом, вы можете получить солидную сумму под относительно небольшой процент. Правда, вам необходимо предоставить справку о доходах, иногда нужен поручитель и залог, и во всех случаях – положительная кредитная история, чем может похвастаться далеко не каждый заемщик. По сравнению с возможностью взять кредит на картуонлайн, такой вид кредитования более обременителен и сложный для потребителя.

  1. Взять кредит на карту онлайн в МФО

Наиболее быстрый, надежный и безопасный способ получения финансовых средств. Он становится все более популярным среди населения, так как процедура оформления очень проста: нужно подать заявку (как правило, в режиме онлайн) с предоставлением данных из паспорта, подождать на решение организации и получить уведомление о поступлении средств на карту.

  1. Подработать

Вариант «одноразовой» работы для тех, кто нуждается в деньгах до зарплаты. Правда, придется отбиваться от конкурентов, также считающих себя самыми достойными кандидатами для выполнения того или иного задания. Да и поиск такой работы в интернете может занять довольно длительное время: взять кредит на карту онлайн было бы намного быстрее.

  1. Поход к должникам

Можно попробовать ускорить процесс возвращения денег у тех, кто должен их вам. Результативность таких действий невысокая, поскольку должник может находиться в аналогичной ситуации.

  1. Услуги ломбарда

Некоторые практикуют залог ценных вещей в ломбарде, для возвращения которых под немалый процент, опять же, придется взять кредит на карту онлайн или раздобыть деньги в другом месте.

  1. Продажа вещей

Решив продать старые детские или взрослые вещи, бытовую технику, вы вряд ли серьезно разбогатеете. Ценность могут представлять антикварные предметы: картины, иконы, монеты и т.д.

  1. Сдача в аренду

Если у вас есть незанятый гараж, квартира, дача, стоит сдавать недвижимость. Такие действия помогут поправить финансовое положение, но не так быстро, как при пользовании услугой МФО, где можно быстро взять кредит на карту онлайн.

  1. Донорство

Звучит фантастически, но систематическая сдача крови помогает кое-кому сводить концы с концами, но учтите:

А) длительность поиска нуждающегося пациента;

Б) нанесенный ущерб своему здоровью

В) ограниченная периодичность и требования к состоянию здоровья.

10. Выигрыш в лотерее

Вот уж поистине сомнительный способ получить быстрые деньги (разве что вы отличаетесь необыкновенным везением). Но попробовать можно.

Ultracash: мы знаем о быстрых деньгах все!

Наиболее удачным и безопасным решением все же будет взять кредит через интернет на карту с помощью электронного сервиса Ультракеш на самых выгодных условиях.

Нужны деньги? Обращайтесь в Ультракеш: мы знаем, где быстро взять деньги.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться