Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 декабря 2016, 15:32 Читати українською

Как спланировать встречу Нового года

Прихода Нового года – любимого праздника украинцев – с нетерпением ожидают как дети, так и взрослые. Для малышей Новый год означает, что можно не ходить в школу, получать подарки, спать, сколько пожелаешь, и уничтожать сладости в непозволительных количествах (праздник ведь!). Взрослые почитают этот праздник за возможность отдохнуть несколько дней от надоевшей работы и расслабиться в компании семьи и хороших друзей.

Украинцы в своем большинстве немало внимания уделяют организации празднования именно в новогоднюю ночь – ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь! Кто-то верен своим семейным традициям и предпочитает под бой курантов поднять бокал шампанского за праздничным столом. Другие соотечественники, жаждущие новых впечатлений и которым приелась домашняя атмосфера праздника, выбирают празднование в другом городе. Независимо от способа встречи Нового года, потратить определенную денежную сумму все же придется. Для тех, кто еще не определился, как он желает отметить 2017 год, мы предлагаем несколько вариантов.

Веселый и незабываемый Новый год: варианты празднования

Вы считаете, что домашнее застолье – скучно и банально? Никак нет! Вкусная еда, умноженная на тщательно спланированную оригинальную развлекательную программу, оставит только самые лучшие воспоминания о семейном празднике. Помимо списка праздничных блюд, заблаговременно позаботьтесь о проведении конкурсов в кругу семьи, семейной фотосессии, костюмированном представлении, запуске фейерверков и т.д. При относительно небольших финансовых тратах вы получите море положительных эмоций.

Поездки в другие города (Одессу, Львов, Черновцы, Каменец-Подольский), а также на курорты в Карпатах на время празднования Нового года однозначно станут незабываемыми. Путешествие можно спланировать самостоятельно или воспользоваться услугами туроператоров, которые предлагают выезды в другие населенные пункты и готовые варианты праздничного отдыха. Конечно, такая встреча 2017 года обойдется чуть дороже, чем домашние посиделки. Но даже если вы ощущаете нехватку средств, не ломайте свои планы, а лучше обратитесь в Ультракеш.

Зимний отдых с Ультракеш

Электронный сервис по выдаче онлайн займов Ультракеш предоставляет отличную возможность оформить кредит с низкой процентной ставкой и на условиях, которые вас приятно удивят. Мечтаете о зимней сказке, но не хватает денег на ее воплощение? Тогда не медлите – возьмите кредит в Ультракеш, и мы сделаем ваш отдых волшебным!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться