Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 декабря 2016, 11:13 Читати українською

VUSO первой в Украине предложит клиентам антистрессовое страхование

2016 год — время перемен для компании VUSO. Команда обновила сайт vuso.ua, улучшила сервис для клиентов, запустила выгодные акции и партнерские проекты. Ради вас каждый день компания менялась в лучшую сторону. Перед Новым годом принято подводить итоги и планировать будущее. Команда компании Вусо обсуждала эти вопросы 17 декабря.

Александр Шойхеденко, Елена Митронина, Артем Ягодинец, Андрей Артюхов представили новое революционное видение компании VUSO. У СК амбициозная цель — первыми в Украине обеспечить клиентам антистрессовое страхование.

Александр Шойхеденко рассказал о цели: «Мы создаем страховую компанию с исключительным сервисом. Клиент будет получать услугу, которую ему не смогут оказать другие компании. VUSO будет отличаться от конкурентов не акционерами или продуктами, а отношением к клиенту и уровнем сервиса. Компания станет среди страховщиков Mercedes по комфорту обслуживания и BMW по скорости выплат. Мы хотим, чтобы так нас воспринимали клиенты и партнеры».

Елена Митронина подчеркнула, что успех компании зависит от каждого участника команды и, особенно от людей, которые работают с клиентами: сотрудников контакт-центра, продавцов, урегулировщиков, аварийных комиссаров.

В 2017 году изменится символика и стиль VUSO, чтобы подчеркнуть стремление компании к переменам. Новый визуальный стиль и маркетинговую стратегию компании помогал создавать известный украинский маркетолог Дмитрий Розенфельд. Спасибо ему за то, что он лично представил сотрудникам компании новую маркетинговую концепцию VUSO.

Главная идея концепции Розенфельда: компания VUSO выделяется среди конкурентов динамичностью и отличным сервисом.

«Наша динамичность проявляется не в спешке. Наша динамичность как у швейцарских часов. Компания слаженно и четко работает. При этом она подстраивается под требования клиентов» — пояснил свое виденье Дмитрий Розенфельд.

Слоган «Дій до подій», по мнению Дмитрия, подчеркивает динамичность компании VUSO и готовность нашей команды помогать клиентам. Новый логотип символизирует, что VUSO — самая современная украинская страховая компания.

У Вусо большие планы на 2017 год. Мы надеемся, что вы оцените наше стремление стать лучшими для вас. Все изменения, которые происходят в компании, — ради вас, дорогие клиенты.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться