Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 декабря 2016, 12:19 Читати українською

Platinum Bank презентует карту премиум-класса — Visa Platinum

Platinum Bank в партнерстве с компанией Visa объявляет о запуске премиальной кредитной карты Visa Platinum, которая с первого дня использования откроет для держателя специальные услуги банка, а ее эксклюзивный дизайн подчеркнет статус и вкус обладателя.

Visa Platinum от Platinum Bank – уникальное предложение для премиум-сегмента украинского рынка. Новый карточный продукт разработан для состоятельных клиентов с безупречной финансовой репутацией, ценящих индивидуальный подход при обслуживании по всему миру.

Владельцу Visa Platinum от Platinum Bank предоставляется именная банковская карта с чип-модулем, кредитным лимитом до 150 000 тыс. грн и сопровождением персонального менеджера в режиме 24/7.

Преимуществом Visa Platinum является наличие полиса страхования для поездок по Европе. Так, для путешествий за границей держателю карты не нужно будет тратить время на поиск и покупку договора страхования.

Дополнительно к кредитной карте Visa Platinum предоставляется сервисная карта Priority Pass, которая вне зависимости от авиакомпании и класса билета открывает свободный доступ к обслуживанию в VIP-залах ожидания аэропортов более 400 городов в 120 странах мира.

Благодаря полису страхования Card Security карта Visa Platinum защищена от несанкционированного использования третьими лицами и позволяет обезопасить своего владельца от действий мошенников.

Также для держателей премиальных кредитных карт Visa Platinum доступно бесплатное подключение услуги «Консьерж-сервис», которая предоставляет информационно–справочную помощь и квалифицированную консультационную поддержку.

«Теперь карточный ряд Platinum Bank покрывает все сегменты клиентов и позволяет каждому выбрать наиболее подходящий для него тип. Запуск кредитной карты категории Platinum предоставит ее владельцу доступ к расширенному функционалу премиального пакета услуг и станет совершенным инструментом безналичных расчетов, как в Украине, так и за рубежом», − отмечает Денис Сапрыкин, директор департамента карточного и транзакционного бизнеса Platinum Bank.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться