Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 декабря 2016, 10:32 Читати українською

Счет онлайн в Конкорд банке

В последние дни появилась острая необходимость в быстром открытии счета. Конкорд банк предлагает вам заказать счет онлайн – всего в 3 клика!

  1. Заходите на сайт;
  2. На главной странице сайта кликайте на кнопку «Счет онлайн», заполните онлайн заявку на открытие счета.
  3. И делайте третий клик — «Отправить».

В течение нескольких минут вам перезвонят со службы клиентской поддержки Конкорд банка, чтобы проверить ваши данные и сообщить перечень документов, который нужен для активации счета.

После разговора со службой клиентской поддержки вы получите смс-сообщение с реквизитами счета. Поздравляем, ваш счет зарезервирован! Его можно сразу же указывать в договорах и остальных документах. Но пока вы его не активировали – деньги на него не зайдут. Поэтому в течение 30 дней мы вас будем ждать в выбранном вами отделении банка для активации заказанного счета.

Открыв счет в Конкорд банке, у вас появится ряд преимуществ:

  1. Конкорд гарантирует, что платежи уходят из банка в течение 1 часа, а если вдруг случиться, что платежи задержаться, то обслуживание вашего счета будет бесплатным 1 месяц;
  2. При открытии счета вы можете рассчитывать на блиц-овердрафт – это новый продукт Конкорд банка для финансирования бизнеса;
  3. Вы сможете управлять финансами своего бизнеса из любого уголка планеты благодаря Интернет-банкингу «icON business»;

Всех преимуществ и сервисов невозможно перечислить в нескольких строках, но будьте уверены, обратившись в Конкорд банк вам предложат максимально комфортные условия обслуживания, оперативность в принятии любых решений и специально разработанные тарифы для вашего бизнеса.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться