Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 декабря 2016, 9:16 Читати українською

Альфа-Банк Украина провел четвертый Alfa Business Hub в Киеве

Альфа-Банк Украина провел четвертую встречу в рамках Alfa Business Hub, коммуникационной площадки, где собираются представители малого и среднего бизнеса — клиенты банка и ведущие эксперты в разных сфер, в том числе налогообложения, законодательства, маркетинга, интернет-рекламы.Развивая сотрудничество с предпринимателями, Альфа-Банк Украина расширяет не только банковские услуги, продукты и сервисы, но и берет на себя миссию консультанта и организовывает площадки, где предприниматели получают экспертные советы по самым актуальным для них на текущий момент вопросам.

Alfa Business Hub в столице собрал 200 клиентов банка и ведущих экспертов в экономике, налогообложении, законодательстве, продажах и дистрибуции, развитию бизнеса в Интернете. В блоке законодательства рассматривали основы налогового планирования, а в блоке маркетинга и продаж — эффективное использование интернет-рекламы для бизнеса, главные тренды развития бизнеса в сети на ближайшие несколько лет.

«Мне приятно, что здесь собрались люди, которые так же, как и я, верят в развитие малого и среднего бизнеса. Они не понаслышке знают, с какими проблемами приходится сталкиваться и, главное, могут реально помочь советом и собственным успешным примером. Я горжусь тем, что бизнес доверяет Альфа-Банку: сейчас каждый час четыре предпринимателя или компании становятся нашими клиентами. — Рассказывает Татьяна Волошина, директор по малому и среднему бизнесу Альфа-Банка. — Предпринимательство — это то, чем мы живем, а Alfa Business Hub — это коммуникационная платформа, где возникают новые идеи и полезные знакомства. Ведь развитие малого и среднего бизнеса обеспечивает не только создание дополнительной стоимости и новые рабочие места, но и дает почву для развития самодостаточной Украины, у которой есть будущее для наших детей».

«Альфа-Банк создает пространство, в котором руководители и владельцы бизнеса могут общаться с экспертами, получать консультации для того, чтобы более эффективно организовывать и развивать свое дело. В формате Alfa Business Hub мы предоставляем уникальную экспертизу по законодательным изменениям, налогообложению, интернет-маркетингу, создаем условия для общения «на равных» между участниками. Это уже четвертая организованная нами встреча в разных городах страны, что говорит о растущем интересе клиентов к обсуждаемой проблематике», — говорит Антон Новосельцев, директор по развитию массового бизнеса Альфа-Банка Украина.

«Наша компания занимается различными видами деятельности: импортом товаров, оказанием услуг и др. Для меня, как для руководителя, очень важно получать информацию о налоговой политике и онлайн-маркетинге именно от экспертов отрасли. Поэтому Alfa Business Hub — оптимальное сочетание эффективной содержательной дискуссии и вдохновляющей атмосферы. Мы горячие сторонники обслуживания в Альфа-Банке: работаем сейчас и в дальнейшем остаемся с банком», — отмечает участник Alfa Business Hub, Олег Макарчев, генеральный директор «Международная химическая продукция».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться