Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 декабря 2016, 9:32 Читати українською

Праздничное предложение для корпоративных клиентов от ComInBank

«Коммерческий Индустриальный Банк» гарантированно предлагает каждому корпоративному клиенту, открывшему счет с 19.12.2016 по 31.01.2017 в рамках тарифного пакета CІB-International получить практичный корпоративный подарок – зонтик для офиса, а также стать участником розыгрыша набора популярных бизнес-книг, который состоится 01.02.2017.

Напомним, что с ноября 2016 года ПАО «Коммерческий индустриальный банк» является банком со 100% иностранным капиталом и работает на рынке Украины под брендом ComInBank

ComInBank был основан в 1993 году с головным офисом в Киеве. Банк имеет 15 отделений в городах: Днепр (2), Ивано-Франковск, Канев, Киев (3), Кропивницкий, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Светловодск, Харьков (2) и Херсон. Банк имеет полную банковскую лицензию, позволяющую осуществлять все виды банковских операций в национальной и иностранных валютах а также лицензию депозитарного учреждения. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов Украины и членом международных платежных систем MasterCard и VISA.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться