Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 декабря 2016, 15:50 Читати українською

Укрсоцбанк помогает устроить праздник для детей-сирот

В декабре Укрсоцбанк уже традиционно поддержал благотворительную акцию «Святой Николай идет к сиротам», организованную Посольством Суверенного Мальтийского Ордена в Украине.

В этом году волонтеры Мальтийской службы помощи города Киева посетили с подарками от Николая воспитанников школы-интерната I-II ступеней № 8 для детей с недостатками интеллектуального развития.

6 декабря, на праздник Николая по григорианскому календарю, 130 воспитанников школы-интерната получили подарки от партнеров ордена, праздничный концерт и мастер-класс по росписи печенья и пряников.

«Дети – это всего 20% населения нашей страны, но точно 100% ее будущего. Чтобы это будущее было для нас светлым, каждый ребенок должен чувствовать себя нужным. Мы благодарны Посольству Суверенного Мальтийского Ордена в Украине за чрезвычайно важную инициативу и приглашение к ней присоединиться. В этом году вместе мы снова сделали так, чтобы дети поверили в чудо. Уверен, наше сотрудничество будет таким же плодотворным и в будущем», – сказал и.о. директора департамента корпоративной идентичности и коммуникаций Укрсоцбанка Александр Шевченко.

Напомним, в банк уже второй год подряд помогает организовать праздник Николая Посольству Суверенного Мальтийского Ордена в Украине. В 2015 году благотворительная акция было проведена для детей переселенцев и воинов, погибших в АТО.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться