Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 декабря 2016, 17:29 Читати українською

Platinum bank начал тестировать бесплатный Wi-Fi в киевских отделениях

Половина киевских отделений Platinum Bank оборудована бесплатным Wi-Fi. Клиенты могут протестировать интернет-соединение по адресам: пр-т Бажана, 10, ул. Большая Васильковская, 114, пр-т Воссоединения, 8/2, пр-т Победы, 7, пр. Победы, 98/2, ул. Бориса Гринченко, 1, ул. Шота Руставели, 39/41, ул. Ярославская, 15/23.

В период тестирования сервиса каждый пользователь сможет дать обратную связь, пожелания и рекомендации по его работе менеджеру банка. Комментарии будут проанализированы и учтены при полномасштабном запуске Wi-Fi во всех отделениях банка.

По результатам диагностики работы беспроводного доступа к сети Интернет, Platinum Bank планирует реализовать проект по всей Украине. Отделения с бесплатным Wi-Fi будут обозначены специальными информационными стикерами.

«В современном мире бесплатный доступ в Интернет – не дополнительный сервис, а необходимость. Сегодня для многих людей очень важно не только оставаться на связи, но и быть онлайн в любом месте. За те несколько минут, пока кассир пересчитывает деньги или менеджер подписывает договор, клиент сможет скоротать ожидание за просмотром ленты новостей, ответить на рабочее письмо или зайти на платежный портал банка, чтобы воспользоваться одним из online-сервисов: оформить страховку, купить билет на поезд или самолет, либо просто пополнить мобильный», − говорит Александр Овчарук, директор департамента цифрового бизнеса Platinum Bank

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться