Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 декабря 2016, 10:50 Читати українською

Мегабанк и MasterCard подвели итоги совместной акции

Мегабанк и MasterCard подвели итоги совместной акции, по условиям которой клиенты банка – держатели зарплатных, социальных и пенсионных карт MasterCard Debit, осуществившие 10 или больше транзакций в торгово-сервисных сетях и интернете на сумму от 50 гривен каждая, стали участниками розыгрыша сертификата на путешествие и двух сертификатов сети «Фокстрот».

По результатам акции Наталия Демченко выиграла сертификат на путешествие в Карпаты на сумму 10 000 гривен. Жанна Семенова и Галина Коваленко получили сертификаты на покупки в сети «Фокстрот» на сумму 5 000 гривен каждый.

По словам начальника управления взаимодействия с платежными системами и эквайринга Мегабанка Олеси Волошко, несмотря на то, что тенденции на рынке безналичных расчетов не меняются и количество таких операций постоянно растет, подобные акции, как минимум, дают возможность банку порадовать своих клиентов, а клиентам проявить пользовательскую активность и не забывать про такой быстрый и удобный способ расчетов, как оплата картой. Мегабанк ценит время и деньги своих клиентов, поэтому в этом году внедрил собственный сервис по приему оплаты картами коммунальных услуг через сайт Единого расчетного центра, а также через киоски самообслуживания банка М-Бокс, с помощью которого держатели карт Мегабанка могут осуществить оплату без дополнительных комиссий.

«И если сегодняшний выигрыш сделал счастливее хотя бы трех клиентов или просто поднял настроение перед Новым годом, то цель достигнута. Мы полностью разделяем мнение MasterCard в вопросах бесценных вещей и относим к ним положительные эмоции своих клиентов», – отметила Олеся Волошко и предложила всем клиентам – держателям платежных карт MasterCard от Мегабанка присоединиться к программе «Masterсard Більше», и получать подарки в обмен на совершенные покупки, а с ними и положительные эмоции.

С деталями «Masterсard Більше» можно ознакомиться на сайте.

Акция проходила с 15 сентября по 15 ноября на всей территории Украины, кроме АР Крым и временно оккупированных территорий. В ней могли принять участие владельцы карточки Debit MasterCard от Мегабанка в рамках зарплатного проекта и/или для получения пенсии или других социальных выплат.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться