Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 декабря 2016, 11:07 Читати українською

Бесплатная доставка товаров для владельцев карт Mastercard с сайта 27.ua

Этой зимой владельцы карточек Mastercard имеют возможность заказать товары с сайта интернет-гипермаркета 27.ua с бесплатной доставкой. Интернет-гипермаркет является партнером строительных супермаркетов Эпицентр и Новая линия, предлагает сегодня своим клиентам более 100 000 товаров для дома и семьи, которые можно получить в течение двух часов. Купить товар в интернет-гипермаркете можно любым способом: по телефону, через терминал, онлайн или в центре обслуживания, которых сегодня гипермаркет насчитывает 52 в 32 городах Украины.

Доставка товара с сайта будет бесплатная при стоимости заказа от 100 грн (с НДС) и номинальной стоимости доставки, не превышающей 500 грн. Воспользоваться условиями акции можно в период с 03.12.2016 г. до 31.01.2017 года на всей территории Украины.

Для участия в акции нужно:

  • оформить и оплатить заказ карточкой Mastercard на сайте 27.ua;
  • выбрать удобный способ получения товара: доставку по указанному адресу или самовывоз из отделения курьерской службы.

Заказывайте товары для дома и семьи на сайте 27.ua, рассчитывайтесь карточкой Mastercard Card blance blue и Card blance white от Идея банка и наслаждайтесь подарками. С карточками card blance blue и card blance white вы можете осуществить покупки в кредит на сумму до 200 тыс. грн и воспользоваться льготным периодом без уплаты процентов до 3-х месяцев, а еще вернуть до 10% от суммы покупки в первый месяц после оформления карты.

Готовьтесь к праздникам и дарите хорошие эмоции близким вместе с Идея банком и Mastercard!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться