Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 декабря 2016, 16:28 Читати українською

Банк «Пивденный» предлагает своим клиентам новую услугу — мгновенные переводы Monego

С 12 декабря 2016 года банк «Пивденный» предлагает своим клиентам новую услугу – мгновенные переводы с помощью сервиса Monego.

Monego – это мгновенные денежные переводы в гривнах на карту любого украинского банка. С помощью этой системы возможно осуществлять пополнение карт Visa или Mastercard любого украинского банка в кассах банка «Пивденный».

Средства будут доступны получателям через считанные минуты. Для осуществления перевода нужно лишь знать номер карты получателя. Сервис Monego позволяет выполнять переводы на сумму до 50 000 грн и работает исключительно с украинской валютой.

Преимущества денежных переводов Monego налицо:

  • Мгновенное зачисление: деньги будут зачислены получателю в течение двух минут.
  • Удобно: средства можно перечислить на карту любого банка Украины.
  • Просто: для совершения перевода необходимо знать только номер карты получателя (16 цифр).
  • Безопасно: денежные переводы осуществляются через международные платёжные системы MasterCard Worldwide и Visa Inc.

Ирина Мурашко, заместитель начальника управления разработки продуктов, развития дистанционных и альтернативных каналов: «Для нас крайне важно, чтобы клиент мог совершить все необходимые операции быстро и безопасно в любом из отделений банка «Пивденный». С услугой Monego у клиентов появилась не просто возможность осуществлять переводы на карты других банков, но и экономить свое время. Услуга мгновенных переводов от сервиса iPay.ua позволяет решить множество вопросов всего за 2 минуты».

Более подробно об услуге можно узнать, обратившись в контакт-центр банка по телефону: 0800 307030 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться