Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 декабря 2016, 15:51 Читати українською

В Instagram можно будет лайкать и отключать комментарии

В ближайшее время социальная сеть Instagram добавит новые функции, среди которых – возможность лайкать и отключать комментарии к публикуемому материалу.

В ближайшее время социальная сеть Instagram добавит новые функции, среди которых – возможность лайкать и отключать комментарии к публикуемому материалу.
Фото: appleinsider.ru

Ранее такая возможность была доступна некоторым пользователям в рамках программы тестирования новых функций приложения, но теперь воспользоваться ей смогут все.

Перед публикацией в Instagram необходимо зайти в раздел «Дополнительные настройки» и выбрать «Выключить комментарии». В случае необходимости комментарии к посту можно обратно вернуть, тем же путем.

Команда Instagram внедряет также и другие новые функции. В соцсети можно будет удалять подписчиков без необходимости их предварительной блокировки. При этом подписчик не будет уведомлен, что его удалили. Для этого необходимо перейти к списку подписчиков, нажать на кнопку «…» рядом с никнеймом человека, и выбрать соответствующее действие.

Последнее новшество – функция, позволяющая анонимно сообщать о знакомых пользователях, которые могут навредить себе. После этого с ними будут связываться специальные организации, оказывающие психологическую помощь. По словам Instagram, у соцсети есть целая команда по всему миру, которая в режиме 24/7 будет рассматривать такие сообщения.

Комментарии - 1

+
0
ballistic
ballistic
10 декабря 2016, 23:31
#
Ще забули смайліки платні — це ж така необхідна фіча!
:)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться