Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 декабря 2016, 21:12 Читати українською

Ко Дню святого Николая Platinum Bank проведет пряничные мастер-классы для детей по всей Украине

Ежегодно Platinum Bank дарит маленьким жителям нашей страны праздник, устраивая увлекательные конкурсы ко Дню святого Николая. В этом году для деток в возрасте до 12 лет банк проведет бесплатный мастер-класс «Пряничное настроение». Посетив его, дети научатся расписывать пряники специальной разноцветной глазурью, развивая при этом мелкую моторику, усидчивость и мышление.

Чтобы принять участие в декоративной росписи пряников, детям необходимо нарисовать один из видов новогоднего пряника (сапожок, елку, имбирного человечка) и принести рисунок с собой на мастер-класс.

Мастер-классы «Пряничное настроение» будут проходить в пунктах выдачи Platinum Bank по всей Украине в период с 17 по 21 декабря 2016 года.

Обязательным условием участия является хорошее настроение и желание своими руками сделать вкусный новогодний подарок для родных и близких.

За подробной информацией о точной дате и времени проведения вы можете обратиться в контакт-центр по телефону горячей линии: 0800 308 308 (звонки с номеров всех операторов связи бесплатные).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться