Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 декабря 2016, 10:57 Читати українською

Новые инвестиционные возможности от «ОТП Инвест+»

С 5 по 23 декабря инвестиционный фонд «ОТП Инвест+» привлекает новые инвестиции на следующий год. Фонд создан для инвесторов, которых не удовлетворяют текущие депозитные ставки и которые желают получить максимальный доход при низком уровне риска.

«В период снижения ставок по банковским депозитам инвесторы начинают искать альтернативные инструменты для приумножения капитала. Самые простые из них – инвестиционные фонды, которые не имеют фиксированной доходности, но могут приносить высокую прибыль. В фонде «ОТП Инвест+» мы используем государственные облигации, а также банковские депозиты. Данная консервативная стратегия в следующем году позволит получить примерно 19% годовых дохода», – говорит Виталий Дышловой, руководитель департамента маркетинга и продаж «ОТП Капитал».

По итогам 2016 года компания по управлению активами «ОТП Капитал» получила 24,6% годовых для участников «ОТП Инвест+», превысив средние ставки по банковским депозитам. Аналогичная инвестиционная стратегия хорошо зарекомендовала себя в предыдущие периоды, когда доходность составляла 28-33% годовых.

Период инвестирования в фонд «ОТП Инвест+» составляет 1 год. Существует также возможность ежегодного продления срока инвестирования, что позволяет отсрочить уплату налогов и капитализировать проценты. Минимальная сумма инвестиций – от 50 000 грн.

Узнать больше о фонде «ОТП Инвест+» и других фондах «ОТП Капитал» можно во всех отделениях ОТП Банка или по телефону 044 492 34 69.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться