Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 декабря 2016, 18:19 Читати українською

Корпоративные клиенты Райффайзен Банка Аваль стали участниками бизнес-встречи во Львове

Райффайзен Банк Аваль провел 25 ноября во Львове бизнес-встречу для корпоративных клиентов на тему: «Экономическая ситуация и прогнозы на 2017 год, тенденции в банковской сфере». Мероприятие состоялось в партнерстве с торговым отделом Посольства Австрии в Украине.

Перед присутствующими выступили руководители банка и эксперты, которые поделились своим видением экономической ситуации в Украине, тенденций в банковской сфере и перспектив роста экономики в 2017 году.

В ходе дискуссий и во время своих выступлений председатель правления Райффайзен Банка Аваль Владимир Лавренчук, украинский экономист, первый декан Киево-Могилянской бизнес-школы и министр экономического развития и торговли Украины (в 2014 году) Павел Шеремета, заместитель председателя правления Национального банка Украины Дмитрий Сологуб, торговый атташе отдела Посольства Австрии Андреас Пфлегер, директор департамента корпоративных продуктов, партнерства и продаж Райффайзен Банка Аваль Руслан Спивак отмечали наличие положительных тенденций развития экономики страны в 2016 году и выражали надежду на дальнейший рост в следующем году.

В частности, Владимир Лавренчук сообщил, что анализ тенденций 2016 года дает возможность оптимистично смотреть в будущее и ожидать восстановления экономики Украины в 2017-м. «Мы видим следующий год интересным для инвестиций, — отметил он. — Поэтому будем увеличивать наш кредитный портфель, чем мотивируем клиентов увеличивать свои инвестиции».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться