Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 декабря 2016, 11:24 Читати українською

СК «Арсенал Страхование» выплатила около 700 тысяч гривен клиенту по договору Каско

Недавно СК «Арсенал Страхование» выплатила 767 780 грн своему клиенту в связи с ДТП. Событие состоялось на трассе Киев-Харьков. При неблагоприятных погодных условиях водителю не удалось справиться с управлением, в результате чего автомобиль закрутило и снесло с дороги, вызвав сильное столкновение. К счастью, водитель остался жив и невредим.

Стоимость автомобиля клиента составляет более 1,5 млн грн. По оценкам экспертов СТО, сумма, необходимая для восстановления автомобиля — 767 780 грн. Согласно условиям договора Каско «All Risks», который был заключен с клиентом, была выплачена полная сумма на восстановление авто.

Никто не ожидает, что именно он может попасть в такую ситуацию, поэтому для водителя это стало большим потрясением.

«Я всегда рассчитываю на собственные силы, поэтому и не был готов к тому, что в какой-то момент почувствую, как автомобиль выходит из-под моего контроля. К счастью, все закончилось хорошо. О материальной стороне то не было причин волноваться, потому что автомобиль был застрахован. А теперь я убедился, что и программа Каско «All Risks», и страховая компания полностью оправдали ожидания. Никакой лишней возни с документами, все понятно и быстро. Спасибо Полтавской дирекции СК «Арсенал Страхование» за профессионализм», — именно так прокомментировал он это событие.

Благодаря полису страхования нашему клиенту удалось быстро получить компенсацию за неожиданные убытки, ведь Каско «All Risks» — это гарантия полной защиты от любых случайностей, даже если ДТП произошло по вине пострадавшего. Желаем нашим клиентами быть осмотрительными и избегать подобных неприятностей.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться