Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 декабря 2016, 10:40 Читати українською

Platinum Bank разработал комплексное предложение для IT-специалистов

Platinum Bank представил комплексное решение банковского обслуживания для специалистов рынка IT. Предложение направленно на оптимизацию обслуживания клиентов данной сферы по наиболее востребованным ими банковскими продуктам. Пакет предоставляет возможность работы с международными компаниями, услуги персонального менеджера и надежность банковских операций.

Специальное предложение включает в себя полный перечень сервисов для IT-специалистов: отдельный тарифный план, готовый пакет документов (invoice) для прохождения процедуры валютного контроля, зачисление иностранной валюты день в день, автоматическую обязательную продажу.

«Platinum Bank в рамках бизнес-стратегии уже давно обозначил для себя IT-сферу как одно из приоритетных направлений в работе с клиентами. Фокусируясь на развитии сотрудничества в IT-отрасли, а также руководствуясь спецификой ее деятельности, мы целенаправленно разработали специальное комплексное решение для клиентов данного сегмента. Мы хотим оказать поддержку как перспективным начинающим фрилансерам, так и опытным участникам развития индустрии информационных технологий, тем самым делая свой вклад в развитие экспортного потенциала нашей страны», − говорит Антон Сапрыкин, начальник управления стратегии и развития бизнеса Platinum Bank.

Более подробно о комплексном решении для IT-специалистов от Platinum Bank можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться