Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 декабря 2016, 14:58 Читати українською

Компания «Алеанза» расширяет сферу использования программ 1С

Успешное предпринимательство невозможно без внедрения качественного программного обеспечения. Компания Алеанза предоставляет самый востребованный на сегодняшний день продукт — универсальные программы 1С с полным комплексом их обслуживания. Это не только готовые решения для ведения бухгалтерского учета и управления производством, но и обновленные версии 1С, актуальные для ведения крупного и малого бизнеса.

Замена устаревших программ 1С Предприятие и быстрый запуск системы

Как и любое шаблонное решение, программы для автоматизации производства требуют настройки под особенности деятельности предприятия. Приобрести новейшие конфигурации продукта можно у компании Алеанза. На официальном сайте представлен прайс-лист, знакомящий бизнесменов с новыми версиями и их дополнительными функциями. Согласно законодательству, использование программного продукта актуально в следующих сферах деятельности:

  • Управленческий учет (без ведения бухгалтерии).
  • Объединение в единую систему нескольких филиалов предприятия (складов, сети магазинов).
  • Работа с торговым оборудованием, требующая подключения сканеров штрих-кодов, кассовых аппаратов, принтеров для печати этикеток и т. п.
  • Использование программы для аналитики: ведения отчетов, ведомостей и составление реестров.
  • Начисление заработной платы и ведение бухгалтерии.
  • Управление сотрудниками предприятия и персоналом.
  • Сопоставление и анализ работ данных, предоставляемых менеджерами компании разных рангов.

Внедрение современного программного обеспечения сокращает материальные и временные затраты на производстве при ведении бухучета и управлении кадрами. Для использования 1С с дополнительными функциями требуется участие специалиста, проводящего доработку и настройку конкретной программы. В этом случае внедрение программного обеспечения с инновациями пройдет с минимальными расходами.

Обслуживание и обновление программ 1С Предприятие

Специалисты компании Алеанза предлагают услуги предприятиям, компаниям и частным предпринимателям, желающим создать и успешно вести бизнес. Одним из актуальных предложения является внедрение программы 1С конфигурации УНФ, позволяющей открыть интернет-магазин или управлять небольшими частными предприятиями.

Вне зависимости от рода деятельности и масштабов производства, специалистами компании проводится оптимизация продукта под особенности ведения бизнеса, настройка согласно текущих требований и своевременное обновление. После консультации в основной пакет 1С могут быть внесены дополнения и выполнены специальные настройки, включающие изменение доступа для конкретных сотрудников.

Корректная работа программы 1 С Предприятие возможна лишь при регулярном обновлении и обслуживании. В услуги компании Алеанза входят консультации клиентов по вопросам установки, настройки и использования программного продукта, а также абонентское обслуживание.

http://aleanza.ua/

Автор:
Татьяна Очимовская (Делл)
ex-Главный редактор Татьяна Очимовская (Делл)
Пишет на темы: Макроэкономика, банковский рынок, небанковские финансовые рынки

Комментарии - 8

+
0
zinkovsky
zinkovsky
5 декабря 2016, 16:37
#
Скажите, а есть возможность использовать ваши программы на вашем сервере и как правильно этот реализовать?
+
0
andreykovalev
andreykovalev
5 декабря 2016, 16:52
#
Знаю точно, что на работе используем 1С онлайн, а вот по-поводу реализации пусть вам ответят специалисты.
+
0
toropyjkin
toropyjkin
5 декабря 2016, 16:45
#
У нас в офисе стоит сервер, платим дополнительно фрилансеру-системному администратору, не очень выгодно. На сколько выгоднее будет разместить 1С предприятие? В чем преимущества?
+
0
xstanislavtopx
xstanislavtopx
5 декабря 2016, 17:04
#
Приходилось сталкиваться с этой компанией (на прошлой работе стоял 1с: управление торговым предприятием), понравился их сервис, все обновлялось вовремя и без задержок.
+
0
moneyrules
moneyrules
5 декабря 2016, 17:16
#
Есть ли какая-то демо-версия 1С: Бухгалтерии 8, и чем восьмая отличается от 1С: Бухгалтерии 7.7?
+
0
xstanislavtopx
xstanislavtopx
5 декабря 2016, 17:40
#
Так навскидку могу вспомнить: новый интерфейс, учет товаров в рознице по продажным ценам, пользователь может самостоятельно создавать новые виды субконто, добавлять счета и субсчета…
+
0
olegviktorovich
olegviktorovich
5 декабря 2016, 17:52
#
Имеются ли у вас курсы по освоению 1С: Предприятие 8?
+
0
andreykovalev
andreykovalev
5 декабря 2016, 17:59
#
А самостоятельно не пробовали освоить, на ютубе много видосов есть обучающих.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться