Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 декабря 2016, 17:23 Читати українською

«Глобус» на Форуме недвижимости стран Восточной Европы и Азии

EEA Real Estate Forum & Project Awards — крупнейшее мероприятие года для рынков недвижимости региона. 23-24 ноября в Киеве состоялся Второй Ежегодный Форум в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии. Организаторы — EuropaProperty.com та URE Club.

Событие собрало девелоперские, инвестиционные, строительные компании, архитектурные бюро и юридические фирмы, а также государственные и финансовые учреждения. В мероприятии приняли участие около 300 представителей из Грузии, Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Молдовы и Украины.

Во время Форума также были объявлены лучшие проекты недвижимости 2016 года стран Восточной Европы и Азии. Банк «Глобус» на Форуме представляла член Наблюдательного Совета Елена Дмитриева. «Это очень солидное мероприятие, проведенное на высоком организационном и представительском уровне, — отметила г-жа Дмитриева. — Поскольку сейчас строительный рынок демонстрирует динамичные темпы развития, а Банк „Глобус“ является на нем перспективным игроком, мы считаем сотрудничество с URE-клубом в этой сфере чрезвычайно перспективным».

Банк «Глобус» практически единственный на рынке активно кредитует «первичное» жилищное строительство и постоянно развивает и расширяет перечень кредитных программ для застройщиков и покупателей недвижимости.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться