Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 декабря 2016, 12:12 Читати українською

Альфа-Банк Украина совместно с разработчиками World of Tanks выпустил карты для геймеров

Альфа-Банк Украина совместно с компанией Wargaming выпустил кобрендовые банковские карты для поклонников танковых и морских сражений в играх World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships. Теперь геймеры в Украине, наряду с игроками из России и Беларуси, смогут экономить и получать еще больше преимуществ в игре! При использовании новой карты для повседневных покупок на игровой аккаунт владельца поступают золото и дублоны, которые можно тратить на покупку и «прокачку» виртуальной техники. Виртуальное золото можно использовать в играх World of Tanks и World of Tanks Blitz, дублоны — в World of Warships.

За каждые 50 гривен, потраченные по карте Альфа-Банка Украина, ежемесячно начисляется 8 бонусов (при расчетах картой на сумму до 5000 гривен в месяц) или 11,5 бонусов (при расчетах картой на сумму более 5000 гривен в месяц). Кроме того, владелец карты дополнительно получает в подарок месяц премиум-аккаунта. Альфа-Банк выпускает три вида карт под игры World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships.

«Мы предлагаем клиентам выделяться и подчеркивать свои увлечения. С кобрендовой картой Альфа-Банка и Wargaming это делать не только легко, но и выгодно, — отмечает Алексей Пузняк, вице-президент, и. о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина. — Теперь миллионы украинских геймеров смогут экономить на игровых покупках, не предпринимая для этого каких-либо усилий. Более того, ее владелец может пополнить карту со счетов других банков без комиссии на сайте Альфа-Банка Украина. Мы стремимся не только удовлетворять потребности клиентов, но уже с учетом их интересов предлагать решения, которые подчеркнут их индивидуальность. Поэтому коалиция Альфа-Банка Украина с компанией Wargaming — это новый и перспективный для украинского рынка проект. Онлайн-игры — это то, что объединяет наших клиентов разного возраста и социального статуса».

«Соглашение с Альфа-Банком Украина — логическое развитие нашего партнерства в других странах русскоязычного региона наших игр, — сказала Ирина Хроленкова, куратор проекта со стороны компании Wargaming. — Сотрудничество с таким крупным партнером, как Альфа-Банк, дает нам возможность улучшить коммуникацию с нашей аудиторией и совместно обеспечить ее отличным сервисом. Теперь, просто осуществляя стандартные покупки, игрок сможет получить goldback на свой аккаунт, что станет приятным дополнением и поможет улучшить игровые показатели».

Новую кобрендовую карту Альфа-Банка Украина можно заказать на сайте компании Wargaming и забрать в одном из отделений банка. Кобрендовые карты выпускаются на базе карт World MasterCard PayPass абсолютно бесплатно, при этом их годовое обслуживание обойдется в 200 грн.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться