Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 ноября 2016, 13:13 Читати українською

Кредитная карта Таскомбанка— в пятерке лидеров

Таскомбанк вошел в ТОП-5 банков, предлагающих самые выгодные условия пользования кредитными картами по версии издания «Личный счет».

Кредитной картой «Большая пятерка» Таскомбанка удобно пользоваться в повседневной жизни, сразу получая необходимые товары или услуги, осуществляя оплату за них в течение льготного периода — до 55 дней без дополнительных комиссий.

Оформив кредитную карту «Большая пятерка» клиенты сразу получают доступ к возобновляемому кредитному лимиту до 100 тыс грн без залога и поручителя, круглосуточный доступ к своим средствам на карте, возможность оплачивать товары и услуги по всему миру и в сети интернет, снимать наличные средства в банкоматах при необходимости, а также бесплатное подключение к GSM-банкингу и интернет-банкингу «ТАС 24».

Одним из ключевых преимуществ кредитной карт «Большая пятерка» – это экономия до 2% на покупках при расчетах картой в торгово-сервисной сети в рамках бонусной программы «Экономь на покупках с Таскомбанком»

Ознакомиться с основными преимуществами, а также заказать карту можно по ссылке или в любом удобном для вас отделении Таскомбанка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться