Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 ноября 2016, 11:16 Читати українською

Набор путешественника: Банк «Кредит Днепр» расширяет возможности программы лояльности «Полетаем со вкусом»

Банк «Кредит Днепр» продолжает заботиться о проведении личного и бизнес-досуга своих клиентов и расширяет возможности популярной программы лояльности «Полетаем со вкусом». Теперь владельцы премиальных платежных карт финучреждения смогут обменивать накопленные бонусы не только на оплату счетов в ресторанах и покупку авиабилетов любого перевозчика, но и рассчитываться за проживание в отелях по всему миру и аренду автомобилей. Основное условие остается прежним: больше расчетов картой – больше баллов на бонусный счет.

Банкиры отмечают, что почти за два года действия программы «Полетаем со вкусом» банк оплатил досуг клиентов на сумму около 7 млн грн. Постоянно растет количество участников проекта – на сегодня их более 10 тысяч, – соответственно увеличивается и торговый оборот по картам.

«Исходя из отзывов многие клиенты стараются как можно больше расчетов осуществлять с помощью платежной карты и тем самым пополнять свой бонусный счет. Все это подтверждает: проект попал в точку. Также динамика показывает, что если раньше абсолютное большинство клиентов предпочитали обменивать баллы на походы в кафе или рестораны, то постепенно тренд меняется. На сегодня из тех, кто обменял свои бонусы, каждый десятый выбрал для оплаты покупку авиабилетов, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка «Кредит Днепр». – Мы не прекращаем работать над усовершенствованием услуг и сервисов в банке, адаптируя их под конкретные потребности аудитории и времени. И это также касается программы лояльности. Мы увидели, что наши клиенты – активные путешественники, что тревел-направление действительно востребовано, и расширили проект еще двумя полезными опциями: возможностью оплатить номер в отеле или аренду авто. То есть теперь наши клиенты потенциально могут за счет банка организовать всю поездку включая питание, проживание, перелет и прокат автомобиля для путешествий внутри страны посещения».

Отметим, что конвертация бонусов осуществляется следующим образом: 1 балл = 1,5 грн для оплаты авиабилетов, 1 балл = 1 грн для оплаты номеров в отелях и аренды автомобилей, а также 1 балл=0,5 грн для оплаты счетов в кафе, барах и ресторанах.

Более детально ознакомиться с условиями программы, а также оценить с помощью специального калькулятора свои накопившиеся возможности для проведения личного или бизнес-досуга за счет банка можно по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться