Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 ноября 2016, 10:07 Читати українською

Таскомбанк открыл новое отделение в Киеве

Новое отделение Таскомбанка открылось в исторической части столицы по адресу: ул. Межигорская, 3/7. Отделение является универсальным и предоставляет полный спектр услуг юридическим и физическим лицам. Помещение нового отделения спроектировано согласно современных стандартов качества и безопасности, в котором клиенты будут легко ориентироваться и чувствовать себя максимально комфортно.

Для корпоративного, малого и среднего бизнеса в новом отделении доступны такие продукты как кредитование, текущие и депозитные счета, расчетно-кассовое обслуживание, эквайринг, зарплатные проекты. Частные клиенты могут открыть депозитные вклады, оформить кредитные и платежные карты, осуществить валютообменные операции, денежные переводы, а также воспользоваться многими другими актуальными для них продуктами и сервисами.

График работы нового отделения Таскомбанка №69: Пн.-Пт.: с 9:00 до 20:00; сб.-вс.: выходные дни. Телефоны: (044) 338 06 83; (044) 338 06 84; (044) 338 0689.

Важно отметить, что все клиенты нового отделения Таскомбанка могут присоединиться к участию в новогодней акции «Праздник депозитных процентов», которая проводится во всех отделениях банка до 15 января 2017 г. включительно. В рамках акции вкладчикам предоставляется возможность оформить депозит «Стабильный» в национальной валюте на срок от 3-х до 12-ти месяцев с дополнительным бонусом до +1,5% годовых к действующей ставке по вкладу. В период акции, оформляя депозит «Стабильный» в отделении Таскомбанка, клиент на месте выбирает скретч-карту, стирает защитное поле и сразу же узнает размер своего дополнительного бонуса по вкладу.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться