Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 ноября 2016, 10:50 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль принял участие в благотворительном турнире в поддержку детей с синдромом Дауна

айффайзен Банк Аваль в очередной раз поддержал инициативу Всеукраинской благотворительной организации «Даун Синдром» – проведение благотворительного турнира по боулингу среди корпоративных команд «Кубок открытых сердец» 19 ноября в ТРЦ «Гулливер» в Киеве.

Этот и другие благотворительные турниры, регулярно проводимые ВБО «Даун Синдром», призваны изменить отношение общества к детям с синдромом Дауна и собрать средства на образовательные программы в Центре раннего развития для таких детей.

На этот раз благодаря благотворительному мероприятию удалось собрать 155 тыс грн помощи «солнечным» детям. Вместе с родительской командой ВБО «Даун Синдром» в этом году в благотворительном турнире приняли участие 14 корпоративных команд, в том числе и команда Райффайзен Банка Аваль, которая заняла 1 место.

«Мы рады быть частью такого важного социального проекта, позволяющего собрать средства в поддержку детей с синдромом Дауна, чтобы они могли чувствовать себя полноценными членами общества», – отметил Владимир Степаненко, капитан команды Райффайзен Банка Аваль.

Райффайзен Банк Аваль сотрудничает со Всеукраинской благотворительной организацией уже не один год, на регулярной основе поддерживая ее благотворительные инициативы, направленные на помощь в социализации детей с синдромом Дауна.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться