Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 ноября 2016, 20:39 Читати українською

Таскомбанк продолжает выплаты вкладов клиентам «Евробанк»

«Таскомбанк» продолжает осуществлять выплаты вкладов клиентам «Евробанк», признанного неплатежеспособным. Клиенты «Евробанк» могут получить выплаты в любом отделении Таскомбанк в операционное время работы отделений с 09.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Согласно реестру, полученному Таскомбанком от Фонда гарантирования вкладов физических лиц, выплаты будут проходить с 28 ноября 2016 г. до 1 января 2017 г. включительно.

Для получения выплаты нужно:

Шаг 1: Проверить наличие в реестре Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Это можно сделать на сайте Таскомбанк с помощью специального сервиса по ссылке , или, позвонив в Контакт-центр по номеру +38 (044) 393 25 90 (стоимость звонка согласно тарифов Вашего оператора), и нажав кнопку 1, указать свой ИНН (индивидуальный налоговый номер).

Шаг 2: Зарегистрироваться. После проверки вашего ИНН вместе с сотрудником Контакт-центра Таскомбанка выберите удобную дату, время и отделение для получения выплаты. Чтобы ускорить этот процесс, назовите сотруднику свой ИНН, ФИО, серию и номер паспорта.

Шаг 3: Прийти в отделение. В указанное время явиться в выбранное отделение и предоставить паспорт и справку о присвоении ИНН.

Обратите внимание!

Ближайшее отделение Таскомбанка вы можете найти на сайте .

Горячая линия Фонда гарантирования вкладов физических лиц: 0 800 308 108 (звонки по Украине бесплатны).Телефоны Контакт-центра Таскомбанка: +38 (044) 393 25 90 (стоимость звонка согласно тарифов вашего оператора).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться