Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 ноября 2016, 10:03 Читати українською

Zirkabet — Ваш эксперт в мире ставок

Мы редко пишем о спорте, но о нем невозможно не написать когда на рынке спортивного прогнозирования появляются настолько выгодные предложения. Действительно спорт связан с деньгами и речь сейчас пойдет не о суммах контрактов заокеанских профессионалов и не об огромных призовых за победы на теннисных турнирах, сейчас речь идет о вполне реальных деньгах, которые имеют все шансы стать вашими, но для этого необходимо поближе познакомиться c Zirkabet. Рынок on-line прогнозирования и развлечений довольно насыщен, но таких предложений, которые могут сравниться с Zirkabet очень мало. Только здесь вам предложат щедрые бонусы на первый и на второй депозиты в комплекте с возможностью финансовых ставок.

Привлекательные предложения

Zirkabet довольно стремительно ворвалась в когорту наиболее узнаваемых брендов сегмента on-line развлечений и спортивного прогнозирования. С первых дней своего существования zirkabet.com предлагает своим пользователям очень привлекательные предложения. Фактически с момента регистрации каждый новый игрок может получить до 1000 ₴ бонусных средств. Для этого нужно лишь завести свой личный аккаунт и подтвердить желание для участия в акции, далее следует только пополнить свой счет. Кроме вашего основного счета у вас появится бонусный, на который вы получите сумму эквивалентную вашему первому взносу. То есть любая сумма до 1000 ₴ включительно на 100% продублируется на бонусном счете, фактически для игры вы получите 2000 ₴. Если вам и этого мало у zirkabet.com есть акционное предложение на второй депозит. Обратите внимание: максимальная сумма, которая удваивается, для вас возрастет в 2,5 раза. Если ваш второй депозит достигнет 2500 ₴, то для игры вы получите 5000 ₴, ведь к вашему депозиту добавится еще 2500 ₴ бонусных средств. Что не менее важно на zirkabet.com вы можете создать счет не только в украинских гривнах, но и в американских долларах, евро или даже рублях. Для владельцев долларовых или евровых счетов удваиваться будут суммы до 100 $ или до 100 евро соответственно! Более подробно о всех акциях предложениях вы можете узнать здесь.

Не спортом единым

Кстати, на сайте zirkabet.com в разделе «ФИНСТАВКИ» вы можете в режиме on-line следить за соотношением основных валют мира в различных комбинациях (евро, японские иены, швейцарские франки, британские фунты и конечно доллары США, канадские и австралийские доллары). Несмотря на то что zirkabet.com предлагает не мало on-line развлечений и основная доля — это спортивный бэтинг, вы можете заняться и финансовым прогнозированием.

Впрочем, если вы раньше не интересовались спортивным прогнозированием, вместе с Zirkabet у вас может появиться новое увлечение, ведь следить за спортом и болеть за свои любимые команды на сайте zirkabet.com чрезвычайно удобно. Для ваших услуг разделы спортивной статистики, результаты, live календарь и более 30 000 on-line трансляций, одним словом все, что делает процесс игры очень интересным и привлекательным.

И помните спортивное прогнозирование, это менее рискованно, чем попытки предугадать курс гривны к доллару особенно в наше неспокойное время.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться