Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 ноября 2016, 16:29 Читати українською

Альфа-Банк Украина и Альфа-Лизинг предлагают тройную выгоду на авто в лизинг

Альфа-Банк Украина в партнерстве с компанией Альфа-Лизинг предлагает своим клиентам — малому среднему бизнесу тройную выгоду: скидку до 5% на легковые и коммерческие автомобили в лизинг, плюс 4% годовых к ставке на текущий гривневый счет и от 2% тариф на страховую полис Каско.

Татьяна Волошина, вице-президент, директор по малому и среднему бизнесу Альфа-Банка Украина, комментирует:

«Во многих случаях лизинг авто является более эффективным инструментом для малого и среднего бизнеса, чем кредит на его покупку. Особенно, когда клиенту нужна техника только во временное пользование, или в случае, если ему не хватает средств на приобретение авто. Альфа-Банк Украина, как ответственный партнер бизнеса, разработал с компанией Альфа-Лизинг партнерскую программу и предоставляет выгодные условия для новых и действующих клиентов Альфа-Банка».

О выгодности заключения лизингового договора говорит Олег Кулиба, директор компании Альфа-Лизинг:

«Поздняя осень — наиболее оптимальный период для малого и среднего бизнеса, чтобы обновить автопарк. Доступность лизинговых программ растет: требования к лизингополучателям упрощаются, авансовый платеж уменьшается. Учитывая текущую экономическую ситуацию и прогнозы, в том числе по темпам инфляции, девальвации, дефицита бюджета (снижение акцизов на авто ждать не приходится), выжидать снижения цен не стоит. В следующем году цена техники будет только расти. В результате лизинговый платеж может оказаться даже меньше, чем разница в цене той же единицы техники, если предприниматель отложит покупку на полгода- год. Кроме того, до конца года автодилеры обновляют свои склады, и в этот период следует ожидать максимальных скидок. Сейчас самое благоприятное время для приобретения авто в лизинг».

Детали по лизинговой сделке можно узнать по тел. 0800 50 70 44 или по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться