Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 ноября 2016, 16:07 Читати українською

Таскомбанк дарит до +1,5% к ставке по вкладу

Таскомбанк запустил новогоднюю акцию «Праздник депозитных процентов», в рамках которой клиентам банка предоставляется возможность оформить депозит «Стабильный» в национальной валюте на срок от 3-х до 12-ти месяцев с дополнительным бонусом до +1,5% к действующей ставке по вкладу.

Открыть депозит в Таскомбанке с повышенной ставкой просто. В период акции, оформляя депозит «Стабильный» в любом отделении Таскомбанка, клиент на месте выбирает скретч-карту, стирает защитное поле и сразу же узнает размер своего дополнительного бонуса по вкладу.

Акция Таскомбанка «Праздник депозитных процентов» действует с 21 ноября 2016 года по 15 января 2017 года. Принять в ней участие могут как действующие, так и новые клиенты.

«В течение всего года Таскомбанк демонстрирует рост доверия клиентов. Мы укрепили свои позиции в ведущих рейтингах: входим в ТОП-10 банков по надежности депозитов, в ТОП-5 банков по приросту депозитного портфеля физических лиц, подтвердили высокий долгосрочный рейтинг надежности депозитных вкладов. Именно поэтому наша депозитная акция – это своего рода и дань новогодней традиции, и элемент лояльности к клиентам, которые предпочитают доверять свои средства банкам высшей категории надежности и гарантировано, без каких-либо рисков получают хороший дополнительный доход в виде процентов», — отмечает Алексей Беров, заместитель Председателя Правления по продуктам розничного бизнеса и маркетингу Таскомбанка.

Более подробную информацию об акции узнавайте по телефонам круглосуточного контакт-центра: (044) 393 25 90 и 0 800 503 580, а также на сайте банка. Найти ближайшее для вас отделение банка можно тут.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться