Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 ноября 2016, 9:00 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль представил программу «Энергоэффективные решения» на бизнес-завтраке в Одессе

Бизнес-завтрак «Энергоэффективные проекты и решения от Райффайзен Банка Аваль» собрал клиентов корпоративного, малого и среднего бизнеса в Одессе.

В ходе встречи, которая состоялась 16 ноября, ее участники имели возможность ознакомиться с макроэкономическими прогнозами и основными тенденциями развития экономики страны и украинского банковского сектора; узнали о программе финансирования проектов по повышению энергоэффективности бизнеса, а также прослушали выступление представителя компании-партнера Райффайзен Банка Аваль, посвященное преимуществам энергоаудита.

Программа «Энергоэффективные решения» от Райффайзен Банка Аваль приобретает популярность среди клиентов. Она помогает существенно уменьшить расходы на энергоносители и получить потенциальную экономию в будущем. Программа разработана для компаний, работающих в различных отраслях: агропроизводство и переработка, пищевая промышленность, производство товаров широкого потребления, розничная и оптовая торговля продуктами питания и лекарственными средствами, производство фармацевтических препаратов и другие. Программа охватывает такие потребности бизнеса, как: финансирование получения энергоаудита (от консультантов проекта) и/или внедрение результатов энергоаудита — непосредственное финансирование инвестиционного проекта.

За более детальной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону: (044) 495-40-90, пишите на электронный адрес: partners.sales@aval.ua или непосредственно к вашему менеджеру в Райффайзен Банке Аваль.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться