Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 ноября 2016, 15:00 Читати українською

Что вы знаете о деньгах: Банк «Кредит Днепр» предлагает интернет-пользователям проверить уровень финансовой грамотности, приняв участие в викторинах

Банк «Кредит Днепр» продолжает развивать образовательные проекты и помогать украинцам становиться успешнее. На этот раз финучреждение запускает серию финансовых викторин для интернет-пользователей. Каждую пятницу на официальной странице банка в Facebook будет размещена ссылка на тест, перейдя по которой желающие смогут узнать уровень своей финансовой образованности, особенности собственного характера с точки зрения коммерческой хватки, а также получить новые знания.

Банкиры обещают, что будет честно, весело, интересно, а главное – познавательно.

«Рост уровня финансовой грамотности украинцев – одна из составляющих социальной стратегии нашего банка. Мы принимаем участие в специализированных образовательных телевизионных проектах, для юного поколения наших граждан постоянно проводим развлекательные финансовые тренинги. Мы уделяем немало внимания повышению финансовой культуры общества, так как уверены, что от этого тоже зависит успех дальнейшего экономического развития всей страны. Сочетая серьезные аналитические проекты и материалы с веселым не обременяющим интерактивом, мы стараемся сбалансировано предоставлять аудитории только полезную, важную, интересную информацию», – сказала Татьяна Ярошенко, директор по корпоративным коммуникациям Банка «Кредит Днепр».

Как отмечают банкиры, каждая последующая викторина будет сложнее предыдущей, а через 10 недель все желающие смогут сдать финальный тест, чтобы определить, насколько вырос уровень их финансовых познаний.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться