Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 ноября 2016, 15:21 Читати українською

Хочешь экономить? Используй промокод

Стремительное развитие в сфере информационных технологий и общедоступность сети интернет позволяет сегодня значительно упростить нашу жизнь, сделать ее комфортнее, но в тоже время всемирная компьютеризация всех сфер жизни буквально поработила человечество. В режиме онлайн проходит практически целый день большинства представителей современного общества: выполнение сотрудниками рабочих обязанностей и разработка проектов за компьютером в офисе или дома, студентами – домашних заданий и различных курсовых работ, проведение свободного времени за игрой, просмотром фильма и т.д.

Положительная сторона того, что интернет прочно вошел в нашу жизнь, заключается в экономии времени и сил на решение различных задач. Вы имеете возможность осуществить шоппинг в интернете, заказать доставку еды на дом, выбрав любимые блюда на сайте компании, даже кредитоваться в режиме онлайн. При этом, пользуясь подобными услугами, потребитель часто может сэкономить, предъявив специальный промокод, по которому предоставляется скидка на товар или услугу.

Что такое промокод

Это определенная комбинация букв или цифр (или того и другого), которая дает право на скидку при оформлении заказа на тот или иной продукт. Этот набор символов следует ввести в специальное поле на странице сайта при заполнении информации для оплаты и получения товара. А если учесть, что чаще всего промокод можно заполучить бесплатно, то выгода от его использования весьма ощутимая.

Сделай процентную ставку еще ниже с промокодом от Ultracash!

Электронный сервис по выдаче микрокредитов Ультракеш, заботясь о финансовом благосостоянии своих клиентов, также предлагает отличную возможность сэкономить на кредитовании. Помимо того, что у нас процентная ставка по кредиту является одной из самых низких по сравнению с аналогичными компаниями, можно еще более снизить ее (в основном на 10%), применив специальный промокод от Ультракеш.

Раздобыть такой промокод возможно на различных финансовых сайтах, в местных СМИ Одессы, Николаева, Днепра, Полтавы, Ровно, Сумм, а также на станциях метрополитена Харькова, в некоторых электричках ЮЖД. Чтобы его активировать, внесите соответствующую комбинацию символов в предназначенное для этого поле при подаче заявки на получение онлайн кредита.

Не упускай свой шанс сэкономить! Кредитуйся с промокодом от Ультракеш!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться