Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 ноября 2016, 14:26 Читати українською

Пиреус Банк принял участие в международной выставке «ИнтерАГРО»

Поддержка компаний аграрного сектора является одним из приоритетов деятельности Пиреус Банка в Украине и именно для этого введен ряд специальных программ и предложений.

Одиннадцатая международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования проходила 8-11 ноября 2016 в Киеве.

Пиреус Банк принял участие в одиннадцатой международной выставке сельскохозяйственной техники и оборудования «ИнтерАГРО», где были представлены мировые бренды из 20-и стран-участниц. Основными участниками выставки были заводы-производители сельскохозяйственной техники и оборудования, которое всё больше соответствует стандартам крупнейших мировых агропромышленных выставок.

На выставке были представлены последние достижения и инновации мирового, а также отечественного машиностроения для аграрного сектора, сельскохозяйственное оборудование для ремонта и сервиса, запчасти, технологии точного земледелия и агроклимата, оборудование и технологии для растениеводства, агрохимия.

Со своей стороны, Пиреус Банк организовал консультационный стенд, где представители реального сектора экономики, где посетители-представители аграрных предприятий имели возможность получить исчерпывающую информацию о финансовой поддержке аграрного бизнеса от Пиреус Банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться