Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 ноября 2016, 10:28 Читати українською

Банк «Кредит Днепр» предлагает клиентам-владельцам карт Visa пользоваться услугами такси Uber и получать 50%-ю скидку на поездки

Банк «Кредит Днепр» предлагает своим клиентам-владельцам платежных карт Visa получить 50%-ю скидку на первые три поездки с Uber. Чтобы принять участие в партнерском проекте, необходимо загрузить на смартфон приложение, зарегистрировать в этом приложении собственную карту Visa, после чего ввести код VISAUA в разделе «Промокоды».

«Наши партнеры – платежная система Visa – вновь радуют держателей карт полезными акциями и бонусами. Традиционно и наш банк присоединяется к таким проектам. В этот раз клиенты могут воспользоваться существенной скидкой на услуги всемирно известного сервиса такси, – сказал Сергей Сорокин, начальник управления VIP-бизнеса Банка «Кредит Днепр». – Акция «Вызывай Uber с Visa» – отличное дополнение к нашей программе лояльности. Владельцы премиальных карт Visa от Банка «Кредит Днепр» к списку гарантированных привилегий в виде походов в рестораны или авиаперелетов за счет финучреждения также смогут добавить и значительную скидку на поездку по городу».

Отметим, акция «Вызывай Uber с Visa» продлится с 14 ноября 2016 до 15 февраля 2017 года.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться