Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 ноября 2016, 18:45 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль предлагает принять участие в акции «Отправляйтесь на Берлинале с MasterСard®»

Рассчитывайтесь премиальной картой MasterСard® от Райффайзен Банка Аваль (Gold MasterСard®, World MasterСard® или Platinum MasterСard®) через POS-терминалы и/или в сети Интернет в период с 20 октября по 20 декабря 2016 года включительно и получите уникальную возможность посетить Берлинский международный кинофестиваль (Берлинале).

По традиции ежегодно в феврале Берлин становится Меккой для кинематографистов и любителей киноискусства. Берлинале является одним из самых престижных и посещаемых кинофестивалей.

67-й Берлинский международный кинофестиваль соберет самых ярких звезд современности на одной красной дорожке. Путешествие на Берлинале* – это ваша уникальная возможность очутиться за кулисами одного из самых громких кинособытий мира. Столица Германии собирает самых преданных фанатов киноискусства, и Вы можете стать одним из них!

Чаще рассчитывайтесь премиальной картой MasterСard® от Райффайзен Банка Аваль, принимайте участие в акции «Отправляйтесь на Берлинале с MasterСard®» и получите больше шансов выиграть уникальную поездку в Берлин!

* «Путешествие на Берлинале» означает сертификат, который предоставляет возможность получить победителю и сопровождающему лицу, поездку в г. Берлин (Германия) на три дня (в период с 12 по 18 февраля 2017 года). Поездка может быть организована в любые даты между 12 февраля и 18 февраля 2017 года) и включает такие услуги:

  • авиаперелет Киев — Берлин — Киев;
  • трансфер от аэропорта прибытия к месту проживания;
  • проживание в гостинице уровня не ниже 4 звезды;
  • билеты на посещение показа фильмов в соответствии с программой Берлинского международного кинофестиваля;
  • другие развлекательные мероприятия, которые определяет организатор (Priceless Surprises).

 Для получения Поощрения Акции Победителю Акции и сопровождающему лицу необходимо иметь открытую визу Шенгенской зоны. В случае отсутствия у участника акции, который получил право на получение поощрения акции, открытой визы Шенгенской зоны заказчик/исполнитель имеет право отказать такому участнику акции во вручении поощрения акции и перейти к резервному победителю без каких-либо компенсаций, связанных с таким отказом!

Акция действует с 20.10.2016 до 20.12.2016 включительно на всей территории Украины, кроме АР Крым и временно оккупированных террит

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться