Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 ноября 2016, 18:41 Читати українською

Премиальные тарифные пакеты Таскомбанка стали еще более выгодными

Премиальные тарифные пакеты Таскомбанка стали еще более выгодными

С 14 ноября Private banking от Таскомбанк предлагает держателям премиальных карт еще более выгодные тарифы на обслуживание.Чтобы обеспечить своих VIP-клиентов лучшим банковским сервисом, Таскомбанк постоянно работает в направлении улучшения программы премиального банковского обслуживания. Именно поэтому с 14 ноября этого года условия обслуживания в рамках пакетов «ТАС-Элит» (приватный), «ТАС-Элит» (для выплат) и «ТАС-Комфорт» станут еще более выгодными.

«В основе нашего банковского обслуживания Private banking – высококачественный банковский сервис, постоянное совершенствование продуктовых предложений и, конечно же, индивидуальный клиентоориентированный подход. Мы внимательно изучаем пожелания и рекомендации наших клиентов, а затем реализовываем их на практике, чтобы наши финансовые решения были действительно удобными и полезными для каждого клиента», — комментирует Олег Поляк, Заместитель Председателя Правления АО «Таскомбанк».

В новых тарифах Таскомбанк снизил стоимость безналичных переводов в отделениях банка и перечислений в системе интернет-банкинга ТАС24. Безналичные перечисления на все виды депозитных вкладов, открытых в Банке, теперь станут более удобными. Также приятная новость ожидает тех, кто часто пользуется платежной картой за границей — комиссию за снятие наличных в банкоматах за границей понижено.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться