Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 ноября 2016, 15:42 Читати українською

7 недель ПУМБ будет разыгрывать ноутбук, игровую приставку или браслет Pandora за оплаты картами Mastercard

С 7 ноября по 25 декабря 2016 ПУМБ проводит акцию «Поціль у ціль» для своих клиентов с любыми картами Mastercard. Для участия нужно еженедельно регистрировать свои карты Mastercard и рассчитываться ими за покупки от 20 грн.

Каждую неделю среди оплат зарегистрированными картами Mastercard ПУМБ будет разыгрывать один главный приз — на выбор победителя это может быть ноутбук-трансформер, игровая приставка Sony PlayStation или браслет Pandora, а также 20 футболок с оригинальным принтом от украинского бренда Bearcat.

Чтобы попасть в цель, нужно:

1. Каждую неделю акции регистрировать каждую свою карту Mastercard от ПУМБ на промо странице. При регистрации каждой карты нужно выбрать главный подарок, который хочется получить в случае победы.

2. Рассчитываться за покупки или услуги зарегистрированными картами Mastercard на сумму от 20 грн одним чеком. Каждая такая покупка участвует в акции автоматически. Отдельно регистрировать каждую транзакцию не нужно.

3. Проверять, попали ли вы в цель, на промо-странице win.pumb.ua с помощью номера мобильного телефона, который был указан при регистрации карты.

Каждый четверг среди всех сделанных на прошлой неделе оплат зарегистрированными картами Mastercard с помощью random.org будут выбраны победители соответствующей недели акции.

Чем больше оплат картами Mastercard от ПУМБ – тем больше шансов выиграть!

Больше про акцию – на сайте ПУМБ.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться