Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 ноября 2016, 14:15 Читати українською

Альфа-Банк Украина провел третий Alfa Business Hub в Бердянске

Альфа-Банк Украина провел третью встречу в рамках Alfa Business Hub, коммуникационной площадки, где собираются представители малого и среднего бизнеса — клиенты банка. На этот раз встреча прошла в Бердянске.

Традиционно, в Alfa Business Hub приняли активное участие не только клиенты банка, но и ведущие эксперты в области продаж и дистрибуции, налогообложения, а также развития бизнеса в Интернете. Открыл мероприятие мер города Бердянск Владимир Чепурный.

Основная цель Alfa Business Hub неизменная — общение «на равных» между клиентами, экспертами и Альфа-Банком Украина, обсуждение самых актуальных и наболевших для бизнеса вопросов, в которых эксперты могут предоставить уникальную и ценную экспертизу.

Так, главными вопросами, которые обсуждались на третьем Alfa Business Hub с региональными предпринимателями, в блоке законодательства стали основы налогового планирования, а в блоке маркетинга и продаж — разработка сайтов для бизнеса, а также эффективное использование интернет-рекламы.

«Цель Альфа-Банка – создать условия для максимально эффективного развития малого и среднего бизнеса. Помимо качественного банковского сервиса, мы создаем информационное пространство, которое позволяет руководителям и владельцам бизнеса более эффективно организовывать и развивать свое дело. Именно в формате Alfa Business Hub мы предоставляем уникальную экспертизу в части законодательных изменений, налогообложения, интернет-маркетинга, создаем условия для общения между участниками. Уже три проведенные нами встречи — в Харькове, Днепре и Бердянске — показывают огромный интерес наших клиентов к проблематике, которая обсуждается», — говорит Антон Новосельцев, директор по развитию массового бизнеса Альфа-Банка Украина.

«Благодаря экспертам, сегодняшняя встреча была одновременно и эффективная, и вдохновляющая. Тема налогообложения – это «вечная боль» для малого и среднего бизнеса. Предприниматели нуждаются в экспертном мнении и подсказке со стороны. А советы по продвижению бизнеса в интернете настраивают на нужный лад и дают видение на перспективу. Мы давно работаем с Альфа-Банком. Очень нам нравится обслуживаться у них, приятный коллектив: всегда подскажут, помогут, направят», — отмечает участница Alfa Business Hub, Татьяна Бронжукова, директор ООО «Фрегат Азов».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться