Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 ноября 2016, 14:32 Читати українською

Ломбард или быстрый кредит? Что лучше?

Бывают ситуации, когда деньги нужны немедленно. В растерянности многие пытаются заполучить нужную сумму денег в банке, но сталкиваются с отказом. Следующий шаг – ломбард. Так ли безопасны ломбарды на самом деле? Конечно, здесь можно быстро получить нужную сумму, если у Вас есть что заложить с нужной оценочной стоимостью. Можно смело обращаться в ломбард, если вы уже имели успешный опыт, и никогда не оставляли свой залог навсегда ломбарду из-за несвоевременной выплаты долго. Кроме того, во многих ломбардах процентные ставки не такие приятные, как хотелось. К примеру, дневная процентная ставка может достигать 2%-5%.

Если вам нужны деньги срочно, но вы не хотите идти на риск и делать залог, тогда у нас есть один из самых выгодные вариантов своевременного кредитования: кредит онлайн без справок. К счастью, сегодня можно получить нужную сумму денег действительно практически моментально, без залога, поручителей и не выходя из дома.

Микрофинансовая компания Ccloan готова выдать кредит на сумму до 10 000 гривен каждому, кто имеет положительную кредитную историю и нуждается в срочных деньгах. Всего за несколько минут поданная вами заявка на сайте Ccloan.ua обрабатывается менеджером, ивы получаете нужную сумму денег на свою банковскую карту. Удобно? Конечно! Такого предложения вы нигде не найдете, а быстрые деньги позволят решить любые финансовые трудности моментально.

Не знаете, где взять деньги до зарплаты? Просто сидя на рабочем месте не думайте о том, что в ожидании заработной платы нужно провести еще неделю или две. Сделайте грамотно: регистрируйтесь на сайте микрофинансовой компании Ccloan и оформляйте кредит онлайн. Вы получаете нужную сумму денег (в пределах 10 000 гривен) с самой низкой процентной ставкой. Конечно, процентная ставка будет отображена при оформлении заявки, чтобы Вы были полностью проинформированы.

Вы сможете получить кредит онлайн на карту в любой день и практически мгновенно. Вы самостоятельно выбираете срок кредитования. Не успеваете погасить кредит? Не беда! Всегда есть возможность продлить срок кредитования онлайн в своем личном кабинете. Положительная кредитная история позволит вам и в дальнейшем сотрудничать с микрофинансовой компанией для удовлетворения любых финансовых запросов и решения временных финансовых трудностей.

Платите минимальный процент за использование кредита, и забудьте навсегда о залогах. Вам больше не нужно рисковать собственным имуществом и тратить время на очереди.

Комментарии - 1

+
0
SergS7
SergS7
1 ноября 2016, 14:55
#
«К примеру, дневная процентная ставка (в ломбарді) может достигать 2%-5%»
а може бути і 0,3 % на день. І при кредитуванні до 10 днів це вигідніше за кредитну картку Приват, на якій 4 % комісія за зняття готівки
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться