Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 ноября 2016, 14:25 Читати українською

Где взять кредит студенту?

Вопрос, где взять деньги в кредит, особо проблематичен для лиц без официального трудоустройства и в частности для студентов. Банковская система требовательна к молодым гражданам, которые обучаются и часто не имеют источника дохода. В связи с этим условия кредитования такой категории населения более жесткие, чем остальных клиентов, что только усугубляет ситуацию и ставит юных украинцев в еще более безвыходное положение.

А ведь студентам нужна финансовая поддержка так, как никому другому: траты на канцтовары и раздаточный материал, незапланированные расходы во время сессии. А иногородние вообще вынуждены самостоятельно планировать бюджет и грамотно управлять своими средствами, но не каждому и не сразу это удается. Вспомним также, что в молодые годы особенно тянет провести время на шумной вечеринке, подальше от надоедливых рефератов и курсовых, что также чревато «похудением» кошелька. Вот и получается, что «дотягивают» до ближайшей стипендии или родительского денежного перевода далеко не все. В связи с этим особо актуальной становится проблема, где взять деньги в кредит.

Крупные банки не смогут помочь, поскольку необходимым условием кредитования является предоставление справки о доходах, которую студенту получить просто негде. Образовательный кредит также не подходит, так как понадобится поручительство родителей, да и процедура оформления стандартно затянутая. Оптимальным вариантом становится обращение в МФО, где взять деньги в кредит можно быстро и без огромного количества документов. Но подыскивать финансовое учреждение стоит с особой ответственностью, определяя в море организаций лишь те, репутация которых не запятнана, как у Ультракеш.

Ультракеш – надежный друг студента!

Ultracash – это электронный сервис выдачи онлайн займов, где взять деньги в кредит не составляет труда даже студенту (при достижении им 20 лет). Вы можете оформить заявку на получение средств на сайте компании, не выходя из общежития или квартиры, оформить в перерыве между парами: для этого нужен лишь компьютер (смартфон, планшет) с доступом к сети интернет и банковская карта. Время рассмотрения заявки и принятия решения – не более 20 минут, после чего деньги поступают на карту. Удобно и то, что клиент Ультракеш может досрочно погасить кредит, оплатив проценты лишь за дни фактического пользования, или пролонгировать действие договора, погасив процентную ставку.

Если вы студент, это еще не повод ограничивать себя в радостях жизни. Спешите оценить преимущества кредитования вместе с Ультракеш.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться