Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 октября 2016, 14:22 Читати українською

Команду контакт-центра Альфа-Банка признана лучшей в продажах DzWINNER-2016

26 октября состоялся финал Всеукраинского конкурса контакт-центров — DzWINNER-2016, который является самым высоким признанием профессиональных навыков компаний в индустрии контакт-центров Украины. Отдел продаж банковских продуктов контакт-центра Альфа-Банка получил первенство в номинации «Лучшая команда продаж Украина».

«Позади более двух месяцев напряженной и интересной работы команды Альфа-Банка в рамках квалификационного отбора DzWINNER-2016 и около месяца ожидания результатов. В борьбе за победу команда банка соревновалась более чем 100 номинантами из Украины и Беларуси. Приятно, что наш контакт-центр не только на равных конкурирует с профессиональными игроками рынка телеком-услуг, но и опережает их. Доказательство этому очевидно — как и в прошлом году, мы признаны лидерами в номинации «Лучшая команда продаж Украины»», — комментирует Елена Лукьянчук, операционный директор Альфа-Банка Украина.

В победной номинации «Лучшая команда продаж Украина» контакт-центр Альфа-Банка продемонстрировал умение найти правильный подход к клиенту, применять уникальные техники продаж, использовать позитивный подход в работе.

«Сustomer service движется в сторону упрощения коммуникаций: продажи перестали быть агрессивно навязчивыми. Они перешли на уровень дружеской беседы и советов, в конце которых собеседник сам заинтересован приобрести продукт компании. Потребности клиента выходят на первый план. Я бы отметила две главные составляющие успеха контакт-центра Альфа-Банка: инновационные технологии — такие как интеллектуальный IVR автоматически распознает язык звонящего, экономит его время и, конечно, индивидуальный подход к клиенту», — уверена Валентина Ярош, директор департамента обслуживания клиентов Альфа-Банка Украина.

Кроме победы в номинации «Лучшая команда продаж Украина», Альфа-Банк также вошел в short-list конкурса DzWINNER-2016 еще в 4 номинациях: «Лучшая сервисная команда», «Мотивация года», «Тренер года» и «Прорыв года».Награда DzWINNER присуждается представителям отрасли контактных центров за весомый вклад в развитие индустрии и вручается от имени Всеукраинской Ассоциации контактных центров Украины и всего сообщества профессионалов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться