Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 октября 2016, 12:14 Читати українською

«Банк Восток» принял участие в выставке «ТрансУкраина 2016»

9 Международная специализированная выставка «ТрансУкраина» — важное мероприятие в сфере логистики, которое помогает представителям транспортной отрасли получить информацию о тенденциях рынка, обзавестись полезными контактами, обобщить практический опыт.

Одна из основных задач выставки — дать участникам и посетителям возможность прямого общения и обсуждения конкретных условий, сроков и цен. Представители «Банк Восток», клиентская база которого представлена крупнейшими предприятиями портовой инфраструктуры, транспорта и логистики, приняли участие в выставке, где рассказали о предоставляемых Банком услугах и преимуществах сотрудничества.

— Мы осознаем, что транспортная отрасль имеет особую значимость в успешном формировании национальной экономики, и ставим для себя целью развитие имеющихся и потенциальных контактов с представителями этой бизнес-среды, — говорит начальник Управления специальных проектов корпоративного бизнеса Александр Дубровин.

В рамках выставки «ТрансУкраина 2016» были представлены специализированные экспозиции: «ИнтерСклад 2016» (технологическое оборудование и средства механизации погрузочно-разгрузочных работ, складские комплексы, автоматизированные складские системы) и «ColdChain 2016» (оборудование и услуги для транспортировки и хранения продукции с соблюдением особого температурного режима), а также «12 Киевский Международный автосалон грузовой и коммерческой техники TIR 2016».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться