Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 октября 2016, 16:29 Читати українською

Банк «Пивденный» установил лифт-подъемник для людей с ограниченными физическими возможностями

В главном офисе банка «Пивденный» запустили в эксплуатацию лифт-подъемник для людей с ограниченными физическими возможностями. Осознавая насколько тяжело людям с ограниченными возможностями посещать отделения банка, руководство финансового учреждения установило для них удобный лифт-подъемник, который без труда доставит клиента на этаж, где расположен зал обслуживания физических лиц.

Корпоративная социальная ответственность для банка «Пивденный» – это планомерная, ежедневная работа, которая направлена на помощь слабозащищенным слоям населения.

«Без сомнения, данный подъемник – ощутимая польза для маломобильной части населения, ведь для них не имеет значения — одна ступенька или десять – подъем на любую возвышенность превращается в большую проблему, а решать финансовые вопросы так или иначе приходится. С появлением такого подъемника обслуживание в главном отделении банка людям с ограниченными физическими возможностями станет вполне доступным», — подчеркнул Дмитрий Захаров – директор департамента делами банка «Пивденный».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться