Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 октября 2016, 11:17 Читати українською

Банк «Кредит Днепр» признан лучшим универсальным финучреждением по результатам VIII Всеукраинского конкурса «Банк года»

Банк «Кредит Днепр» победил в номинации «Лучший универсальный банк» VIII Всеукраинского конкурса «Банк года – 2016» от международного финансового клуба «Банкиръ». Традиционно победителя определяли по результатам анализа деятельности финучреждений, опроса банковского сообщества, информации Нацбанка и национальных рейтинговых агентств.

Как отмечают организаторы конкурса, основными критериями для определения победителей были: качественные показатели, открытость и доступность информации о деятельности банка; безусловное выполнение требований законодательства; соответствие деятельности международным стандартам; отсутствие жалоб от клиентов и взысканий от регулятора; соблюдение принципов добросовестной конкуренции.

«Победители конкурса – финучреждения, которые в условиях жесткого контроля со стороны НБУ продолжают улучшать результаты своей работы, повышать качество сервиса, укреплять доверие клиентов, ведут открытый, прозрачный бизнес, – сказал Олег Капралов, глава международного финансового клуба «Банкиръ». – Восьмой год подряд мы проводим оценивание лучших участников рынка. Но считаю, что в последние три года этот конкурс особенно важен. Ведь он дает объективную оценку украинскому финансовому сектору, демонстрируя участников, которые выстояли даже в самые непростые моменты кризиса и, несмотря на все потрясения и трансформации на банковском рынке, сохраняют и улучшают свою деловую репутацию среди клиентов, партнеров и регуляторов».

Банк «Кредит Днепр» несколько лет подряд является лауреатом в различных номинациях конкурсов «Банк года» международного финансового клуба «Банкиръ». Как отметили в финучреждении, «Лучший универсальный банк» – важное подтверждение правильно измененной и обновленной стратегии ведения бизнеса как с частными, так и с корпоративным клиентами.

«В начале этого года мы пересмотрели некоторые стратегические направления деятельности, сфокусировав свое внимание на усовершенствовании розничной сети, внедрении новых услуг и развитии дистанционных каналов обслуживания. Определив сегмент малого и среднего бизнеса в работе с юрлицами как приоритетный, мы разработали и внедрили ряд новых выгодных и комфортных продуктов, полностью отвечающих специфике их деятельности и современным требованиям рынка. При этом мы не переставали совершенствовать сервис и обслуживать возросшие потребности крупных корпоративных клиентов, – сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка «Кредит Днепр». – Безусловно, для нас очень важно, что всего за несколько месяцев после старта новых проектов наш банк признали одним из лучших финучреждений как для населения, так и для бизнеса. Это говорит о том, что наша стратегия оправдала себя и мы движемся в правильном направлении».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться